#37 Режим белочки

Только мои чуваки могут отправиться в отдел медицины и высоких технологий и найти склад жратвы и оружия.

Я извиняюсь за долгий полторамесячный рисовач, у меня были дела поважнее.

...

Если без шуток... Что-то сразу много всякого навалилось. Дела, проблемы, их решения... Надеюсь больше таких задержек не будет. Я теперь не ем сладкое. Вот. Но кукурузка Кузя и Бела-кола - это всё равно, святое.

Тёмные дни впереди 2

Тэги
коровьи лепёшки, Маленький мир, Бигблэк, Доверие, арт, наркомания, вики, покемон, рассказы, Море одиночества, Последняя пустыня, HristinaRa, Рыжик и Фаэтон, Вне сюжета (фанфик), Рыжик, Я и Жёлтый, рысь, Вне сюжета, Дельфилеоны,

Рандомайзер

image

We will never die!