#35 Вход в Лабораторию

А какой путь правильный по вашему мнению? Оставьте колокольчик и позвоните в комментарий.

Ребята, с этой части комикса я ухожу в лютую отсебятину, порой не имеющую ничего общего с канонiчной каточкой. Прошу понять и простить, мой комикс - мои правила. ^^ Вторая половина истории менее смешная, более драматичная и трагичная. Но переход будет довольно плавным, вы не почувствуете. На Бестари, Жёлтом и Рыжике - чёрная кевларовая броня (в моём представлении).

P.S. Прошу снова простить за долгое рисование, я что-то последний месяц совсем амёбка.

Тёмные дни впереди 2

Тэги
Реактивный драндулет, кисы, Бигблэк, Вне сюжета, животные, Мир-Лабиринт, наркомания, талисман огня, диноящеры, Фаэтон, Доверие, Ветер перемен, Провал сомнений, Пиксельарт, Тодд, Твинсен, Бестари, днюха, Внутренний Контролёр,

Рандомайзер
imageЧитайте свежий бред, случившийся в нашей весёлой, рыже-жёлтой жизни ^_^ 18+