#13 Ещё один грёбаный милый день

И ещё, ещё, ещё...

Во время отходняка от кокаина наркоман страдает от перепадов настроения и вспышек ярости. В игре у него, как правило, в период ломки такая дисмораль D8 что делать что-либо осознанное уже невозможно. Остаётся только жрать вкусняшки, бухать и много думать над своим предапокалиптическим поведением. :D

Тёмные дни впереди 2

Тэги
Тодд, Ветер перемен, Грёзный мир, Мир-Лабиринт, Бигблэк, талисман огня, Провал сомнений, арт, Уинди, Звезда-маяк, Вне сюжета, покемон, волшебные существа, Подбережье, спидрав, Космос, Вне сюжета (фанфик), синий альтарялец, бикинсы,

Рандомайзер

image

We will never die!