#12 Милый день

Кысян такой разный, эмоциональный, импульсивный... И очень любит своих друзей. Раскривушкой. :D

В игре вас обычно "трясёт, вам нужен крэк", иногда вы падаете и не можете встать, падают интеллект и восприятие, а мораль (настроение) у вас на историческом минимуме D8. А это значит, вы ничего толком не можете производить и порой задаётесь вопросом "Есть ли смысл бороться?".

Через пару дней вас немного попускает.

Примерно на четвёртый день вы постепенно снова в бою.

Хотя кого я обманываю, мне просто нравится бегать с раскладушкой за своими воображаемыми друзьями!

Тёмные дни впереди 2

Тэги
животные, кисы, Реактивный драндулет, Пиксельарт, существа, Звезда-маяк, Маленький мир, вкусняшки, Ветер перемен, Жёлтый, Внутренний Контролёр, квест, Бестари, мироздание, Тёмные дни впереди, HristinaRa, Мир снов, Тодд, еда,

Рандомайзер

image

Кто шагает дружно в ряд?

Ищербентный наш отряд!