#12 Милый день

Кысян такой разный, эмоциональный, импульсивный... И очень любит своих друзей. Раскривушкой. :D

В игре вас обычно "трясёт, вам нужен крэк", иногда вы падаете и не можете встать, падают интеллект и восприятие, а мораль (настроение) у вас на историческом минимуме D8. А это значит, вы ничего толком не можете производить и порой задаётесь вопросом "Есть ли смысл бороться?".

Через пару дней вас немного попускает.

Примерно на четвёртый день вы постепенно снова в бою.

Хотя кого я обманываю, мне просто нравится бегать с раскладушкой за своими воображаемыми друзьями!

Тёмные дни впереди 2

Тэги
анонс, Тёмные дни впереди, талисман неба, Пиксельарт, Маленький мир, острые скалы Мира Пути, Вне сюжета 2 - Стихия огня, синий альтарялец, Дельфилеоны, бананасы, кисы, Сказочные истории Миргардского леса, Упорство, Жёлтый, Мир Пути, Промежуточный мир, Мир-Лабиринт, фанарт, Вне сюжета (фанфик),

Рандомайзер

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage