Можете выключить некоторые цитаты, если вам они неприятны. Но тогда впечатление будет неполным. :)

Найдено цитат: 798 (всего 1505)  🐾   Источник

#99

Bestary: Мелкий засунул морду в одеяло и всосал полотенце. И успокоился. Ок. Не смею перечить.

12 августа 2017 17:50

#96

YELLOW: хватит ржать и рисовать! Поехали!

30 июля 2017 19:40

#95

Bestary: Блин, Лёш, раньше он не открывал рот, чтоб соску взять, а теперь не закрывает %) что с ним делать?

YELLOW: Ты ребенка сломала. Нажми на кнопку в глубине жопки и у него настройки сбросятся. =))

Bestary: Я к нему в жопу не полезу!!!

26 июля 2017 11:07

#94

yellow: мелкий на меня смотрит и слюнями истекает. Это опасно.

25 июля 2017 19:31

#93

yellow: так прикольно козявка в носу застряла.

bestary: блин, мых, иди в жопу, спи давай! Еще каждую свою козявку будешь в полночь комментировать

25 июля 2017 00:13

#92

bestary: у меня от первой версии первого рассказа глазки кровью истекают. Этот писака был не только корявый, но еще и нудноват слегонца.

yellow: Главное - не вывихнуть челюсть. Х)

bestary: И лицо не разбить рукой.

21 июля 2017 14:57

#91

bestary: Сейчас еще проблема в том, что он меня постоянно по рисующей руке ногами пинает=))

yellow: Активность растет? А если ему ноги скотчем всязать?

bestary: Ну ты больной ублюдок :D А каким скотчем лучше?

15 июля 2017 10:11

#87

bestary: пухь, таскаю мелкого, поднесла к зеркалу, говорю

- смотри, это ты.

bestary: смотрел минуту, а потом такой вопль боли издал, мол, во бля морду получил в этой реинкарнации))

yellow: =))) Расстроила парня. Х)

8 июля 2017 16:40

#86

Bestary: укачивала час, положила в кроватку, принесла мармеладки. Смотрю - лежит моё чудо, пырится на меня хитрыми и отнюдь не сонными глазками, сжимая в кулачке фигу!

Паразит-то мелкий.

6 июля 2017 22:06

#85

Bestary: что нам буря, вот ребенок, орущий до трех ночи - действительно катастрофа. =)

YELLOW: Ничего, нам два месяца осталось и.... Хватит это терпеть. Х)

Bestary: в окошко выкинем? ;)

YELLOW: конечно. Птенец вылетает из гнезда. Х) ААААрлята учатся летать. Х)

Bestary: :D нас тут не все поймут.

1 июля 2017 11:36

#79

yellow: Эх, вот раньше я мечтал о своём доме... О том, чтобы написать какую-нибудь сложную программу.

yellow: А теперь я мечтаю о том, чтобы у меня ребёнок просрался.

bestary: Повзрослел?

26 июня 2017 23:37

#78

yellow: Пятьдесят оттенков Желтого.

yellow: Лаборатория мочи в поликлинике...

14 июня 2017 00:06

#77

bestary: ну чё, мых, пойдём гулять?

yellow: а чё, я готов. Три яблока съел, один раз пердыхнул. Всё, готов.

11 июня 2017 17:07

#71

bestary: В инструкции к молокоотсосу написано, что его надо использовать только в присутствии взрослых)

bestary: Mature content

yellow: Сиськи же. ^^

bestary: Там не сиськи! Там грудь! =Р

10 июня 2017 19:20

#70

yellow: Я спал 2 часа. Я кипятил соски. На меня писали. Меня пинали ногами. На меня орали. Я счастлив.

8 июня 2017 17:35

Тёмные дни впереди 2

Тэги
мышь, диноящеры, кисы, сайт, квест, Фаэтон, Удача, бананасы, Мир Пути, животные, котьки, Альтарялия, талисманы, Провал сомнений, Вдохновение, Кронус, Дино, Ветер перемен, рассказы,


покемон, наркомания, Сказочные истории Миргардского леса, Упорство, Твинсен, Доверие, дракон, зверёк, мироздание, арт, Вне сюжета (фанфик), существа, Дельфилеоны, Бестари, рысь, волшебные существа, вики, острые скалы Мира Пути, Грёзный мир, Звезда-маяк, Понарошку, вкусняшки, талисман огня, спидрав, альтаряльцы, Подбережье, Испытания Мира Пути, Космос, Вне сюжета 2 - Стихия огня, Промежуточный мир, Танриэль, Реактивный драндулет, Вне сюжета, Кэтлинг, Тодд, Вне сюжета - Воображаемый друг, набросок, HristinaRa, FreeOrion, фанарт, еда, Рыжик и Фаэтон, Little Big Adventure, коровьи лепёшки, синий альтарялец, гриффиксы, кошка, бикинсы, Пиксельарт, Мир снов, Жёлтый, Рыжик, галерея, разное, Море одиночества, Мир-Лабиринт, Последняя пустыня, Бигблэк, Большая Чёрная Кошка, талисман неба, анонс, Маленький мир, Внутренний Контролёр, Тёмные дни впереди, днюха, тыблоки, Я и Жёлтый, Уинди.
Рандомайзер
imageЧитайте свежий бред, случившийся в нашей весёлой, рыже-жёлтой жизни ^_^ 18+