Можете выключить некоторые цитаты, если вам они неприятны. Но тогда впечатление будет неполным. :)

Найдено цитат: 798 (всего 1505)  🐾   Источник

#162

bestary: хочу завтра проснуться худой и знаменитой!

bestary: ну, или хотя бы просто худой.

bestary: ну, или хотя бы просто - проснуться...

23 декабря 2017 02:25

#160

yellow: иди чай пить, пошла в жопу.

23 декабря 2017 00:12

#153

yellow: прийти не успела, уже в жопу лезет!

bestary: кис такой, он и без вазелина куда хошь залезет.

yellow: залезет и уснет.

19 декабря 2017 22:41

#152

Мых на кухне обо что-то стучит.

bestary: мых, ты че буянишь?

yellow: да я это.

yellow: раковину режу.

bestary: раковину режешь?

bestary: больной ублюдок.

18 декабря 2017 12:11

#151

bestary: блин, че у меня сумка такая тяжелая?

yellow: в ней твои сомнения.

17 декабря 2017 20:29

#149

bestary: я тут тебе о высоком!

bestary: а ты к моей жопе только руки тянешь

17 декабря 2017 20:23

#148

yellow: блин, как тебя Вдохновение мог коленом в спину подтолкнуть??? Это ж какого он размера? Где эта твоя картинка там...

bestary: я сперва хотела написать "под зад", но...

yellow: вот "под зад" - это уже вполне нормально!

bestary: да просто в моем рассказе про подталкивание в зад уже и так много раз говорили...

yellow: ну, мне кажется, это просто выдает твою сущность. Без подталкивания в зад ты не живешь.

17 декабря 2017 20:20

#147

yellow: Даша, давай. Вставай.

yellow: please, do.

yellow: плиздуй, в общем.

17 декабря 2017 16:40

#146

bestary: мых, ты такой милый :)

bestary: поел кофе с колбасой на завтрак. Потом сожрал пачку вафель. Теперь сидишь, жрешь яблоки.

bestary: ты уже час что-то жрешь.

bestary: хватит

16 декабря 2017 14:24

#144

yellow: ты че мою лысину трогаешь?

yellow: ты че, упоротая?

11 декабря 2017 23:47

#140

yellow: слушай, Даша убегает от телефона. Она стесняется и пьяная.

6 декабря 2017 21:49

#133

bestary: блин. У меня что-то с головой не то.

yellow: ???

bestary: на рисунке!

yellow: а.

22 ноября 2017 20:34

#132

yellow: слушай, а твоя нога на мне просто так лежит, или со смыслом?

21 ноября 2017 02:17

#130

yellow: блииин, у меня мысля не работает. Я пытаюсь тебе что-то умное задвинуть, а выходит какая-то фигня.

bestary: я так же рассказы пишу.

18 ноября 2017 02:03

#128

bestary: Я думала, ты корявый писака.

bestary: А ты пошлый.

9 ноября 2017 01:02

Тёмные дни впереди 2

Тэги
острые скалы Мира Пути, бикинсы, днюха, Подбережье, галерея, кисы, Упорство, мироздание, Жёлтый, сайт, Вдохновение, Little Big Adventure, анонс, альтаряльцы, еда, Реактивный драндулет, Рыжик, Море одиночества, Вне сюжета 2 - Стихия огня,

Рандомайзер
Задайте вопрос, оставьте пожелание - я отвечу, как только замечу ваше сообщение.