Я улыбнулась. Опустила руки и спрятала когти. Повернулась лицом к этим двум оболтусам.

- Ну хорошо. Опять пришли меня спасать, я так понимаю?

Рыжик и Вдохновение хитро улыбались.

- Окей. Милости прошу. Спасайте. Только... Жёлтому ничего не говорите, хорошо? А то опять решётки на окна поставит. Ни полетать по ночам будет, ни из окна не повыпрыгивать…

Тёмные дни впереди 2

Тэги
галерея, диноящеры, Испытания Мира Пути, талисман огня, мышь, днюха, острые скалы Мира Пути, Вне сюжета - Воображаемый друг, сайт, волшебные существа, набросок, Внутренний Контролёр, фанарт, Бигблэк, вкусняшки, синий альтарялец, кошка, Фаэтон, FreeOrion,

Рандомайзер

image

Кто шагает дружно в ряд?

Ищербентный наш отряд!