Я подняла голову. Передо мной открылся наш город, такой, каким я его никогда прежде не видела. Было видно далеко-далеко вокруг. Где-то в рассветной дымке скрывались усаженные деревьями городские окраины… Центр же пока сиял светом фонарей, словно огненный. Звёзды на рассветном небе стали будто бы крупнее — и казалось, что до каждой можно было дотронуться пальцем...

- Боже, - прошептала я.

Я узнала это время и место! Этот же рассвет. Это чувство и эмоцию… И я снова захотела сделать то же самое, что и тогда. Забравшись с ногами на парапет (и куда только потерялся страх высоты?) я распахнула руки, словно крылья. Подул потрясающий ветер. Было чувство, что сейчас он подхватит меня, и я полечу.

Милый рассвет

Тёмные дни впереди 2

Тэги
Звезда-маяк, котьки, мироздание, квест, Вне сюжета (фанфик), Тодд, Бестари, сайт, Удача, волшебные существа, Последняя пустыня, Большая Чёрная Кошка, Ветер перемен, Уинди, Мир Пути, зверёк, Жёлтый, арт, Море одиночества,

Рандомайзер

image

We will never die!