Часть 1

Как не удался суицид

Кровь. Её брызги оросили всё вокруг, но мне было мало. Я хотела ещё. Пробежав несколько шагов до ближайшей стены, я прижалась к ней и замерла. Всё тихо, меня не заметили. Крадучись, я направилась вдоль стены. Вот и конец здания. Вот и рычит монстр за углом…

- Иййййййя! Хрысь! Хрысь!

Вот и отлетела чья-то башка. Бум!

Бум! Упало безжизненное тело. И выстрелила весёлая струйка свежей крови. Я сумасшедше засмеялась над ней.

- Так, всё, милая, - сказал голос за кадром. - Твоё время игры истекло, иди домой. Завтра ещё поохотишься.

С лёгким сожалением, но с верой, что завтра я вернусь сюда снова, я побрела домой.

***

Я стояла у зеркала и смотрела на свои когти. Ещё свежи были воспоминания о том, как всё-таки нежна чужая плоть. Как когти входят в неё, словно в мягкую резину, и лишь твёрдый столбик кости незначительно мешает. Хрысь — и нету больше никакого столбика. Всё просто.

Тёмные дни впереди 2

Тэги
Упорство, Сказочные истории Миргардского леса, Вне сюжета 2 - Стихия огня, Испытания Мира Пути, талисман огня, Подбережье, спидрав, FreeOrion, альтаряльцы, разное, Рыжик и Фаэтон, сайт, кошка, Дино, анонс, Танриэль, Звезда-маяк, Ветер перемен, вики,

Рандомайзер
imageЧитайте свежий бред, случившийся в нашей весёлой, рыже-жёлтой жизни ^_^ 18+