#6 Жёлтый-Парниша

Моя новая дань уважения группе Disturbed, вдохновляющей меня в процессе рисования этого комикса.

Жёлтый косплеит образ их маскота - Парниши ("The Guy" в оригинале), исполняя сперва песню "Ten Thousand Fists".

А потом "Поднимите руки" от Noize MC :D

Очень долгорисовавшийся, длинный и красивый комикс.

Вообще, в действиях мыхана есть и практический момент - привлекая зомби шумом (по другому его выступление всё равно не назовёшь ;)) он собирает их всех вместе, после чего сваливает и лутает аптеку, пока они не очухались. В игре я для этих целей использую поджог ненужного здания. Здание горит, рушится, гремит ГРОМКО, зомби интересуются, заходят в него... Ну, и дальше как с медведем и горящей машиной :)

Тёмные дни впереди 2

Тэги
Мир снов, Бигблэк, волшебные существа, Море одиночества, Мир-Лабиринт, Уинди, Альтарялия, мышь, кошка, талисман огня, Понарошку, Дельфилеоны, арт, котьки, вкусняшки, Бестари, альтаряльцы, Твинсен, Маленький мир,

Рандомайзер
Задайте вопрос, оставьте пожелание - я отвечу, как только замечу ваше сообщение.