#41 Туман войны

:)

Тодд слегка мутировал, открыв в себе способность стрелять глазами (тоже хочу). Как бы назвать эту мутацию? Предлагаю Смотреть матом :D

С этой части у комикса слегка изменилась рисовка - более драматичная история требует более серьёзной графики. Кроме того, из прежнего чибиковатого стиля я морально выросла - пора идти дальше.

P.S. Я побила личный рекорд, рисовав эту часть на протяжении 84 дней! Якрасавчик извините. Не могу договориться со своим организмом (преддиабет 2 типа). И с рутиной. С прошедшим НГ! Скорей бы закончились тёмные дни...

P.P.S. Мой сайтик сейчас тоже слегка болеет, точнее я провожу на нём капитальный ремонт бэкенда. Кое-где возможны сбои. Галерея сдохла. Это нормально. :)

Тёмные дни впереди 2

Тэги
бананасы, кисы, фанарт, рассказы, Последняя пустыня, анонс, Подбережье, зверёк, Море одиночества, Рыжик, острые скалы Мира Пути, галерея, сайт, Кэтлинг, талисманы, Пиксельарт, Рыжик и Фаэтон, волшебные существа, вкусняшки,

Рандомайзер

image

We will never die!