#20 Добрый вечер

На удивление трогательная и добрая часть. Очень люблю моего Рыжика. А обнять его могу только так, на рисунках.

Тёмные дни впереди 2

Тэги
Пиксельарт, вкусняшки, Тёмные дни впереди, Вне сюжета - Воображаемый друг, Большая Чёрная Кошка, бананасы, Альтарялия, фанарт, FreeOrion, существа, Кэтлинг, Бигблэк, рысь, Реактивный драндулет, кошка, Мир снов, синий альтарялец, Мир Пути, Вне сюжета 2 - Стихия огня,

Рандомайзер

image

We will never die!