#22 Городские забавы

"Половинка-зомби" (зомби-ползун) один из самых забавных зомби. Во-первых, чертовски медленный и слабый, и над ним пока не издевался только ленивый. Во-вторых, Жёлтый говорит, он будто плывёт по асфальту. В третьих, часто дропает штаны или женские трусики. Это заставляет задуматься.

Зомби-чихуахуа в игре нет (есть только обычная чихуахуа и несколько зомби-собак), но стая зомби-недособак, гоняющая нас с Жёлтым - это ведь то, ради чего стоило играть :)

Тёмные дни впереди 2

Тэги
арт, Вдохновение, Уинди, Внутренний Контролёр, коровьи лепёшки, Удача, Промежуточный мир, HristinaRa, Альтарялия, Подбережье, рысь, Танриэль, Звезда-маяк, Дино, Рыжик и Фаэтон, Твинсен, Дельфилеоны, Кэтлинг, набросок,

Рандомайзер
Рябая хухуничка любит тебя.