#18 Новый дом

Когда погибаешь в Катке, можно написать на собственном надгробии свои последние слова этому миру. Обычно это "Бляяя!! Опять сдох!! Грёбаный ми-го" и прочее. В моём комиксе я фиксирую последние фразы героев перед гибелью, иногда они довольно странные. :)))

Красный цвет автомобиля выбран, чтоб попасть в стилистику тайлсета Undead People, с которым мы с Жёлтым играем в игру.

Тёмные дни впереди 2

Тэги
талисманы, талисман огня, Пиксельарт, Испытания Мира Пути, Звезда-маяк, Доверие, животные, Вдохновение, Бестари, Уинди, Мир-Лабиринт, котьки, мышь, Я и Жёлтый, Жёлтый, Космос, спидрав, Реактивный драндулет, анонс,

Рандомайзер

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage