- Выход там, - Бигблэк указала носом куда-то в сторону.

Вне сюжета 2 - Стихия огня

Мы пригляделись в том направлении, и я заметила, что одна из колючих звёзд на небе выглядела ярче и крупнее остальных.

- Где? - переспросила я, не совсем уверенная, что она указывает именно на звезду.

- Бестари, ты правильно смотришь, - ответила Бигблэк. - Выход находится именно у той звезды.

Я сделала удивлённое лицо.

- Как это? Нам что, надо дойти до звезды? - спросила я, не понимая, как это вообще возможно.

Тёмные дни впереди 2

Тэги
Провал сомнений, Кэтлинг, Little Big Adventure, бикинсы, Вдохновение, рассказы, Мир-Лабиринт, Вне сюжета 2 - Стихия огня, Промежуточный мир, днюха, Подбережье, Мир Пути, Вне сюжета (фанфик), Рыжик и Фаэтон, бананасы, рысь, Бигблэк, Мир снов, Вне сюжета,

Рандомайзер

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage