Но в приступе ярости я совсем забыла про ящики на полу. Наступив в один из них, я увязла в нём ногой и вывалила на пол несколько банок и коробочек с содержимым. Мой враг тут же этим воспользовался — сильно пихнув в бок, навалился на меня костяным телом и опять опрокинул на пол.

- Что, ещё не всё усвоила? - яростно прохрипел он мне на ухо. - Продолжаешь творить глупости? Хорошо. Я сейчас объясню получше, почему тебе не стоит мне перечить…

Удар, удар, удар… Но боль воспринималась уже тупо. Я отмахивалась от противника и резала когтями направо и налево, в надежде вернуть ему хоть малую толику тех страданий, что он причинил. Злые, рыжие глаза мелькали тут и там — это служило мне ориентиром, куда нужно бить.

Я пыталась…. Билась… Пока реальность снова не стемнела передо мной. Когда я отключалась, я всё ещё чувствовала отдалённо удары этого беспощадного, костяного существа.

- И запомни, - донеслось мне вслед, - так теперь будет всегда, если ты посмеешь меня в чём-нибудь ослушаться. Я тебя буду бить...

Вне сюжета 2 - Стихия огня

Тёмные дни впереди 2

Тэги
Рыжик, альтаряльцы, Твинсен, покемон, Космос, набросок, Море одиночества, сайт, Большая Чёрная Кошка, острые скалы Мира Пути, Альтарялия, котьки, Промежуточный мир, талисман огня, Понарошку, анонс, талисман неба, волшебные существа, Ветер перемен,

Рандомайзер

image

Кто шагает дружно в ряд?

Ищербентный наш отряд!