- А я тоже помню этот сон! - воскликнул Рыжик, и глаза его засветились.

- Я не сомневаюсь в этом, - улыбнулась я в ответ.

Это был совсем мимолётный сон - просто розовый туман, в котором я нашла его руку и взяла в свою. Всего лишь миг — но необычайно яркий и запоминающийся.

- Твоя рука была холодной, Рыжик, - заметила я.

- Холодной? - удивился он, и наморщил лоб. - Да… Да, я понимаю... А твоя была горячей, Бести, очень горячей! А мне так хотелось тепла в ту ночь…

Я кивнула, а затем взяла его руку в свою. Сейчас она тоже показалась мне холодной, но, наверное, виной были уже просто сквозняки.

Мы отправились с ним вместе в новое приключение, навстречу новой неизвестности, держась за руки. Теперь на моём безымянном пальце было золотое кольцо.

Вне сюжета 2 - Стихия огня

Тёмные дни впереди 2

Тэги
волшебные существа, арт, набросок, сайт, кисы, вкусняшки, Вдохновение, Грёзный мир, Дино, FreeOrion, Вне сюжета (фанфик), Вне сюжета, Рыжик, Жёлтый, покемон, диноящеры, талисман неба, Испытания Мира Пути, Вне сюжета 2 - Стихия огня,

Рандомайзер

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage