- Бести, но сейчас здесь стало совсем тихо. Мир-Лабиринт как-будто вымер. Я боялся снова встретить здесь кого-нибудь… Ну, кого-нибудь нехорошего, - Рыжик брезгливо дернул плечами. - Но здесь попросту никого нет. Словно все ушли, или растворились в воздухе, я не знаю…

- Это странно, - согласилась я. - Но всё-таки, Рыжик… Интересно, почему же мы с тобой опять сюда…

Внезапно важная мысль пронзила меня.

- А Жёлтый! Ты его видел где-нибудь?

Рыжик покачал головой.

- Нет нигде. И Дино тоже. Только ты и я, на этот раз. Правда, я пока их не искал особо. Как увидел тебя, лежащую здесь, на полу, так и решил остаться, - он тревожно заглянул в мои глаза. - Кстати, ты как?

- Ничего, - ответила я быстро, отводя глаза, - вроде всё в порядке.

Я не очень любила говорить о своих слабостях. Эта проникновенная заботливость Рыжика смущала меня.

А вот новость о том, что монстры исчезли из мира-Лабиринта, вселила в меня некоторое спокойствие. Я хорошо помнила, сколько неприятностей они доставили нам в прошлый раз. Но мы с Рыжиком и не подозревали, что теперь куда более страшный монстр уже бродит где-то рядом, выжидая момент, чтоб напасть на нас.

- Рыжик, я хочу есть, - призналась я. - И воды бы не помешало.

- Вода есть. Здесь, неподалёку, - ответил он, а потом вздохнул. - Еды я не находил.

Тёмные дни впереди 2

Тэги
Little Big Adventure, коровьи лепёшки, Грёзный мир, Уинди, HristinaRa, спидрав, сайт, Доверие, разное, Сказочные истории Миргардского леса, дракон, Твинсен, покемон, еда, наркомания, Тёмные дни впереди, Подбережье, Маленький мир, Дино,

Рандомайзер
imageЧитайте свежий бред, случившийся в нашей весёлой, рыже-жёлтой жизни ^_^ 18+