Можете выключить некоторые цитаты, если вам они неприятны. Но тогда впечатление будет неполным. :)

Найдено цитат: 798 (всего 1505)  🐾   Источник

#677

yellow: я тебе сейчас буду показывать, что я вчера наоткладывал.

bestary: 😆

yellow: в браузере.

1 ноября 2019 07:37

#675

yellow: просто в современной реальности в 40 лет женщин перестают называть девушками.

yellow: а нас называют молодыми человеками.

bestary: а до этого как называют? Мальчиками?

yellow: кек. девочками!

31 октября 2019 18:16

#674

bestary: ты знаешь, я эту хрень даже к сюжету приплести могу. И получится абсолютно невнятная ересь, но связная.

yellow: невнятная связная ересь, штааа?

bestary: ну ты семантически это воспринимай, а не логически

yellow: ша?

30 октября 2019 19:14

#672

yellow: пока жители Великобритании ищут украденный золотой унитаз, житель Ярославля украл автобусную остановку.

bestary: :O

28 октября 2019 14:15

#671

yellow: приборы для борьбы с простатой майнят крипту

bestary: Господи, это я сейчас что за хрень услышала?

28 октября 2019 09:07

#670

bestary: услышала сейчас такое "тыц, тыц, тыц", ритмичное.

bestary: оказалось, кошак лоток роет.

bestary: а я думаю, где дискотека?

23 октября 2019 09:58

#669

bestary: ты что делаешь?

yellow: соль пересыпаю в баночку (в маленькую из большой).

bestary: так это горчица, а не соль.

yellow: а почему тут написано соль? (на большой баночке).

bestary: потому что это баночка из под соли.

bestary: ты что, сам не видишь, что это горчица?

yellow: ...

yellow: 😆 😆 😆 ахахаха.

bestary: ну тупооооой!

yellow: ну я думал, может это коричневая соль. Есть же коричневая соль?

bestary: ага. Коричневая соль.

23 октября 2019 00:15

#667

bestary: ты что делаешь?

yellow: соль пересыпаю в баночку (в маленькую из большой).

bestary: так это горчица, а не соль.

yellow: а почему тут написано соль? (на большой баночке).

bestary: потому что это баночка из под соли.

bestary: ты что, сам не видишь, что это горчица?

yellow: ...

yellow: 😆 😆 😆 ахахаха.

bestary: ну тупооооой!

yellow: ну я думал, может это коричневая соль. Есть же коричневая соль?

bestary: ага. Коричневая соль.

22 октября 2019 08:44

#662

yellow: когда ты ржешь, у тебя пузо прыгает.

6 октября 2019 03:59

#657

yellow: какая умная. тебе череп не жмёт?

bestary: ну, смотря на что его надеть

yellow: хггг. Да ты не только умная, а ещё и остроумная!

yellow: кошаков покормила?

bestary: нет.

bestary: может, поэтому они и кусаются...

26 сентября 2019 22:18

#649

yellow: на юге Флориды в 69 году было зафиксировано 395 подобных вихрей. То есть на воду садящихся, как в Новороссе.

bestary: 😮

yellow: это больше, чем дней в году.

bestary: весело живут...

bestary: Равшан и Джамшут :D

yellow: ага

20 сентября 2019 12:30

#647

bestary: нам с тобой осталось на сегодня только завоевать мир.

bestary: мы уже встали и позавтракали.

18 сентября 2019 11:18

#646

bestary: смотри

bestary: я научилась пердеть ладошками

yellow: я очень за тебя рад

17 сентября 2019 13:20

#645

bestary: мне кажется, вы плохо воспитаны

yellow: я? Я вообще не воспитан

yellow: и крыть-то нечем!

10 сентября 2019 21:41

Тёмные дни впереди 2

Тэги
Рыжик, вкусняшки, Вне сюжета, существа, талисманы, спидрав, Мир снов, Кронус, наркомания, Понарошку, животные, талисман неба, Звезда-маяк, Жёлтый, Вне сюжета (фанфик), галерея, Провал сомнений, синий альтарялец, Доверие,

Рандомайзер
Задайте вопрос, оставьте пожелание - я отвечу, как только замечу ваше сообщение.